小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 13:41発

所要時間(概算)
13:31着
13:31発
ジェイコー千葉病院
13:32着
13:32発
千葉東病院
13:33着
13:33発
仁戸名坂上
13:34着
13:34発
仁戸名局前
13:35着
13:35発
松ケ丘中学校前
13:36着
13:36発
ひまわり
13:37着
13:37発
大森台駅
13:37着
13:37発
大森橋
13:38着
13:38発
向台
13:39着
13:39発
大森小前
13:40着
13:40発
寒風台
13:41着
13:41発
白旗
13:41着
13:41発
白旗局前
13:42着
13:42発
富士見台 1分
13:43着
13:43発
蘇我中下 2分
13:44着
13:44発
南電話局 3分
13:45着
13:45発
蘇我駅東入口 4分
13:45着
13:45発
千葉メディカルセンター 4分
13:46着
13:46発
JFE体育館 5分
13:47着
13:47発
末広町五丁目 6分
13:48着
13:48発
末広町四丁目 7分
13:49着
13:49発
末広町中央 8分
13:50着
13:50発
末広町三丁目 9分
13:50着
13:50発
末広町二丁目 9分
13:51着
13:51発
末広町一丁目 10分
13:52着
13:52発
柏戸病院 11分
13:53着
13:53発
県庁前 12分
13:54着
13:54発
中央四丁目 13分
13:55着
13:55発
中央二丁目 14分
14:03着
千葉駅 22分