小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 11:41発

所要時間(概算)
11:31着
11:31発
ジェイコー千葉病院
11:32着
11:32発
千葉東病院
11:33着
11:33発
仁戸名坂上
11:34着
11:34発
仁戸名局前
11:35着
11:35発
松ケ丘中学校前
11:36着
11:36発
ひまわり
11:37着
11:37発
大森台駅
11:37着
11:37発
大森橋
11:38着
11:38発
向台
11:39着
11:39発
大森小前
11:40着
11:40発
寒風台
11:41着
11:41発
白旗
11:41着
11:41発
白旗局前
11:42着
11:42発
富士見台 1分
11:43着
11:43発
蘇我中下 2分
11:44着
11:44発
南電話局 3分
11:45着
11:45発
蘇我駅東入口 4分
11:45着
11:45発
千葉メディカルセンター 4分
11:46着
11:46発
JFE体育館 5分
11:47着
11:47発
末広町五丁目 6分
11:48着
11:48発
末広町四丁目 7分
11:49着
11:49発
末広町中央 8分
11:50着
11:50発
末広町三丁目 9分
11:50着
11:50発
末広町二丁目 9分
11:51着
11:51発
末広町一丁目 10分
11:52着
11:52発
柏戸病院 11分
11:53着
11:53発
県庁前 12分
11:54着
11:54発
中央四丁目 13分
11:55着
11:55発
中央二丁目 14分
12:03着
千葉駅 22分