小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 08:41発

所要時間(概算)
08:31着
08:31発
ジェイコー千葉病院
08:32着
08:32発
千葉東病院
08:33着
08:33発
仁戸名坂上
08:34着
08:34発
仁戸名局前
08:35着
08:35発
松ケ丘中学校前
08:36着
08:36発
ひまわり
08:37着
08:37発
大森台駅
08:37着
08:37発
大森橋
08:38着
08:38発
向台
08:39着
08:39発
大森小前
08:40着
08:40発
寒風台
08:41着
08:41発
白旗
08:41着
08:41発
白旗局前
08:42着
08:42発
富士見台 1分
08:43着
08:43発
蘇我中下 2分
08:44着
08:44発
南電話局 3分
08:45着
08:45発
蘇我駅東入口 4分
08:45着
08:45発
千葉メディカルセンター 4分
08:46着
08:46発
JFE体育館 5分
08:47着
08:47発
末広町五丁目 6分
08:48着
08:48発
末広町四丁目 7分
08:49着
08:49発
末広町中央 8分
08:50着
08:50発
末広町三丁目 9分
08:50着
08:50発
末広町二丁目 9分
08:51着
08:51発
末広町一丁目 10分
08:52着
08:52発
柏戸病院 11分
08:53着
08:53発
県庁前 12分
08:54着
08:54発
中央四丁目 13分
08:55着
08:55発
中央二丁目 14分
09:03着
千葉駅 22分