小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 08:11発

所要時間(概算)
08:01着
08:01発
ジェイコー千葉病院
08:02着
08:02発
千葉東病院
08:03着
08:03発
仁戸名坂上
08:04着
08:04発
仁戸名局前
08:05着
08:05発
松ケ丘中学校前
08:06着
08:06発
ひまわり
08:07着
08:07発
大森台駅
08:07着
08:07発
大森橋
08:08着
08:08発
向台
08:09着
08:09発
大森小前
08:10着
08:10発
寒風台
08:11着
08:11発
白旗
08:11着
08:11発
白旗局前
08:12着
08:12発
富士見台 1分
08:13着
08:13発
蘇我中下 2分
08:14着
08:14発
南電話局 3分
08:15着
08:15発
蘇我駅東入口 4分
08:15着
08:15発
千葉メディカルセンター 4分
08:16着
08:16発
JFE体育館 5分
08:17着
08:17発
末広町五丁目 6分
08:18着
08:18発
末広町四丁目 7分
08:19着
08:19発
末広町中央 8分
08:20着
08:20発
末広町三丁目 9分
08:20着
08:20発
末広町二丁目 9分
08:21着
08:21発
末広町一丁目 10分
08:22着
08:22発
柏戸病院 11分
08:23着
08:23発
県庁前 12分
08:24着
08:24発
中央四丁目 13分
08:25着
08:25発
中央二丁目 14分
08:33着
千葉駅 22分