小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 07:11発

所要時間(概算)
07:01着
07:01発
ジェイコー千葉病院
07:02着
07:02発
千葉東病院
07:03着
07:03発
仁戸名坂上
07:04着
07:04発
仁戸名局前
07:05着
07:05発
松ケ丘中学校前
07:06着
07:06発
ひまわり
07:07着
07:07発
大森台駅
07:07着
07:07発
大森橋
07:08着
07:08発
向台
07:09着
07:09発
大森小前
07:10着
07:10発
寒風台
07:11着
07:11発
白旗
07:11着
07:11発
白旗局前
07:12着
07:12発
富士見台 1分
07:13着
07:13発
蘇我中下 2分
07:14着
07:14発
南電話局 3分
07:15着
07:15発
蘇我駅東入口 4分
07:15着
07:15発
千葉メディカルセンター 4分
07:16着
07:16発
JFE体育館 5分
07:17着
07:17発
末広町五丁目 6分
07:18着
07:18発
末広町四丁目 7分
07:19着
07:19発
末広町中央 8分
07:20着
07:20発
末広町三丁目 9分
07:20着
07:20発
末広町二丁目 9分
07:21着
07:21発
末広町一丁目 10分
07:22着
07:22発
柏戸病院 11分
07:23着
07:23発
県庁前 12分
07:24着
07:24発
中央四丁目 13分
07:25着
07:25発
中央二丁目 14分
07:33着
千葉駅 22分