小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
末広町中央,千葉県がんセンター方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 19:41発

所要時間(概算)
19:25発 千葉駅
19:26着
19:26発
中央二丁目
19:27着
19:27発
中央四丁目
19:28着
19:28発
県庁前
19:29着
19:29発
柏戸病院
19:30着
19:30発
末広町一丁目
19:31着
19:31発
末広町二丁目
19:32着
19:32発
末広町三丁目
19:33着
19:33発
末広町中央
19:34着
19:34発
末広町四丁目
19:35着
19:35発
末広町五丁目
19:36着
19:36発
JFE体育館
19:37着
19:37発
千葉メディカルセンター
19:38着
19:38発
蘇我駅東入口
19:38着
19:38発
南電話局
19:39着
19:39発
蘇我中下
19:40着
19:40発
富士見台
19:41着
19:41発
白旗局前
19:42着
19:42発
白旗 1分
19:43着
19:43発
寒風台 2分
19:43着
19:43発
大森小前 2分
19:44着
19:44発
向台 3分
19:44着
19:44発
大森橋 3分
19:45着
19:45発
大森台駅 4分
19:46着
19:46発
ひまわり 5分
19:47着
19:47発
松ケ丘中学校前 6分
19:48着
19:48発
仁戸名局前 7分
19:49着
19:49発
仁戸名坂上 8分
19:50着
19:50発
千葉東病院 9分
19:50着
19:50発
ジェイコー千葉病院 9分