小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
末広町中央,千葉県がんセンター方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 18:56発

所要時間(概算)
18:40発 千葉駅
18:41着
18:41発
中央二丁目
18:42着
18:42発
中央四丁目
18:43着
18:43発
県庁前
18:44着
18:44発
柏戸病院
18:45着
18:45発
末広町一丁目
18:46着
18:46発
末広町二丁目
18:47着
18:47発
末広町三丁目
18:48着
18:48発
末広町中央
18:49着
18:49発
末広町四丁目
18:50着
18:50発
末広町五丁目
18:51着
18:51発
JFE体育館
18:52着
18:52発
千葉メディカルセンター
18:53着
18:53発
蘇我駅東入口
18:53着
18:53発
南電話局
18:54着
18:54発
蘇我中下
18:55着
18:55発
富士見台
18:56着
18:56発
白旗局前
18:57着
18:57発
白旗 1分
18:58着
18:58発
寒風台 2分
18:58着
18:58発
大森小前 2分
18:59着
18:59発
向台 3分
18:59着
18:59発
大森橋 3分
19:00着
19:00発
大森台駅 4分
19:01着
19:01発
ひまわり 5分
19:02着
19:02発
松ケ丘中学校前 6分
19:03着
19:03発
仁戸名局前 7分
19:04着
19:04発
仁戸名坂上 8分
19:05着
19:05発
千葉東病院 9分
19:05着
19:05発
ジェイコー千葉病院 9分