小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
末広町中央,千葉県がんセンター方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 18:06発

所要時間(概算)
17:50発 千葉駅
17:51着
17:51発
中央二丁目
17:52着
17:52発
中央四丁目
17:53着
17:53発
県庁前
17:54着
17:54発
柏戸病院
17:55着
17:55発
末広町一丁目
17:56着
17:56発
末広町二丁目
17:57着
17:57発
末広町三丁目
17:58着
17:58発
末広町中央
17:59着
17:59発
末広町四丁目
18:00着
18:00発
末広町五丁目
18:01着
18:01発
JFE体育館
18:02着
18:02発
千葉メディカルセンター
18:03着
18:03発
蘇我駅東入口
18:03着
18:03発
南電話局
18:04着
18:04発
蘇我中下
18:05着
18:05発
富士見台
18:06着
18:06発
白旗局前
18:07着
18:07発
白旗 1分
18:08着
18:08発
寒風台 2分
18:08着
18:08発
大森小前 2分
18:09着
18:09発
向台 3分
18:09着
18:09発
大森橋 3分
18:10着
18:10発
大森台駅 4分
18:11着
18:11発
ひまわり 5分
18:12着
18:12発
松ケ丘中学校前 6分
18:13着
18:13発
仁戸名局前 7分
18:14着
18:14発
仁戸名坂上 8分
18:15着
18:15発
千葉東病院 9分
18:15着
18:15発
ジェイコー千葉病院 9分