小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
末広町中央,千葉県がんセンター方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 17:26発

所要時間(概算)
17:10発 千葉駅
17:11着
17:11発
中央二丁目
17:12着
17:12発
中央四丁目
17:13着
17:13発
県庁前
17:14着
17:14発
柏戸病院
17:15着
17:15発
末広町一丁目
17:16着
17:16発
末広町二丁目
17:17着
17:17発
末広町三丁目
17:18着
17:18発
末広町中央
17:19着
17:19発
末広町四丁目
17:20着
17:20発
末広町五丁目
17:21着
17:21発
JFE体育館
17:22着
17:22発
千葉メディカルセンター
17:23着
17:23発
蘇我駅東入口
17:23着
17:23発
南電話局
17:24着
17:24発
蘇我中下
17:25着
17:25発
富士見台
17:26着
17:26発
白旗局前
17:27着
17:27発
白旗 1分
17:28着
17:28発
寒風台 2分
17:28着
17:28発
大森小前 2分
17:29着
17:29発
向台 3分
17:29着
17:29発
大森橋 3分
17:30着
17:30発
大森台駅 4分
17:31着
17:31発
ひまわり 5分
17:32着
17:32発
松ケ丘中学校前 6分
17:33着
17:33発
仁戸名局前 7分
17:34着
17:34発
仁戸名坂上 8分
17:35着
17:35発
千葉東病院 9分
17:35着
17:35発
ジェイコー千葉病院 9分