小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
末広町中央,千葉県がんセンター方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 16:26発

所要時間(概算)
16:10発 千葉駅
16:11着
16:11発
中央二丁目
16:12着
16:12発
中央四丁目
16:13着
16:13発
県庁前
16:14着
16:14発
柏戸病院
16:15着
16:15発
末広町一丁目
16:16着
16:16発
末広町二丁目
16:17着
16:17発
末広町三丁目
16:18着
16:18発
末広町中央
16:19着
16:19発
末広町四丁目
16:20着
16:20発
末広町五丁目
16:21着
16:21発
JFE体育館
16:22着
16:22発
千葉メディカルセンター
16:23着
16:23発
蘇我駅東入口
16:23着
16:23発
南電話局
16:24着
16:24発
蘇我中下
16:25着
16:25発
富士見台
16:26着
16:26発
白旗局前
16:27着
16:27発
白旗 1分
16:28着
16:28発
寒風台 2分
16:28着
16:28発
大森小前 2分
16:29着
16:29発
向台 3分
16:29着
16:29発
大森橋 3分
16:30着
16:30発
大森台駅 4分
16:31着
16:31発
ひまわり 5分
16:32着
16:32発
松ケ丘中学校前 6分
16:33着
16:33発
仁戸名局前 7分
16:34着
16:34発
仁戸名坂上 8分
16:35着
16:35発
千葉東病院 9分
16:35着
16:35発
ジェイコー千葉病院 9分