小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
末広町中央,千葉県がんセンター方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 14:26発

所要時間(概算)
14:10発 千葉駅
14:11着
14:11発
中央二丁目
14:12着
14:12発
中央四丁目
14:13着
14:13発
県庁前
14:14着
14:14発
柏戸病院
14:15着
14:15発
末広町一丁目
14:16着
14:16発
末広町二丁目
14:17着
14:17発
末広町三丁目
14:18着
14:18発
末広町中央
14:19着
14:19発
末広町四丁目
14:20着
14:20発
末広町五丁目
14:21着
14:21発
JFE体育館
14:22着
14:22発
千葉メディカルセンター
14:23着
14:23発
蘇我駅東入口
14:23着
14:23発
南電話局
14:24着
14:24発
蘇我中下
14:25着
14:25発
富士見台
14:26着
14:26発
白旗局前
14:27着
14:27発
白旗 1分
14:28着
14:28発
寒風台 2分
14:28着
14:28発
大森小前 2分
14:29着
14:29発
向台 3分
14:29着
14:29発
大森橋 3分
14:30着
14:30発
大森台駅 4分
14:31着
14:31発
ひまわり 5分
14:32着
14:32発
松ケ丘中学校前 6分
14:33着
14:33発
仁戸名局前 7分
14:34着
14:34発
仁戸名坂上 8分
14:35着
14:35発
千葉東病院 9分
14:35着
14:35発
ジェイコー千葉病院 9分