小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
末広町中央,千葉県がんセンター方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 12:26発

所要時間(概算)
12:10発 千葉駅
12:11着
12:11発
中央二丁目
12:12着
12:12発
中央四丁目
12:13着
12:13発
県庁前
12:14着
12:14発
柏戸病院
12:15着
12:15発
末広町一丁目
12:16着
12:16発
末広町二丁目
12:17着
12:17発
末広町三丁目
12:18着
12:18発
末広町中央
12:19着
12:19発
末広町四丁目
12:20着
12:20発
末広町五丁目
12:21着
12:21発
JFE体育館
12:22着
12:22発
千葉メディカルセンター
12:23着
12:23発
蘇我駅東入口
12:23着
12:23発
南電話局
12:24着
12:24発
蘇我中下
12:25着
12:25発
富士見台
12:26着
12:26発
白旗局前
12:27着
12:27発
白旗 1分
12:28着
12:28発
寒風台 2分
12:28着
12:28発
大森小前 2分
12:29着
12:29発
向台 3分
12:29着
12:29発
大森橋 3分
12:30着
12:30発
大森台駅 4分
12:31着
12:31発
ひまわり 5分
12:32着
12:32発
松ケ丘中学校前 6分
12:33着
12:33発
仁戸名局前 7分
12:34着
12:34発
仁戸名坂上 8分
12:35着
12:35発
千葉東病院 9分
12:35着
12:35発
ジェイコー千葉病院 9分