小湊鐵道バス千葉駅〜蘇我中下〜千葉県がんセンター系統
末広町中央,千葉県がんセンター方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 07:31発

所要時間(概算)
07:15発 千葉駅
07:16着
07:16発
中央二丁目
07:17着
07:17発
中央四丁目
07:18着
07:18発
県庁前
07:19着
07:19発
柏戸病院
07:20着
07:20発
末広町一丁目
07:21着
07:21発
末広町二丁目
07:22着
07:22発
末広町三丁目
07:23着
07:23発
末広町中央
07:24着
07:24発
末広町四丁目
07:25着
07:25発
末広町五丁目
07:26着
07:26発
JFE体育館
07:27着
07:27発
千葉メディカルセンター
07:28着
07:28発
蘇我駅東入口
07:28着
07:28発
南電話局
07:29着
07:29発
蘇我中下
07:30着
07:30発
富士見台
07:31着
07:31発
白旗局前
07:32着
07:32発
白旗 1分
07:33着
07:33発
寒風台 2分
07:33着
07:33発
大森小前 2分
07:34着
07:34発
向台 3分
07:34着
07:34発
大森橋 3分
07:35着
07:35発
大森台駅 4分
07:36着
07:36発
ひまわり 5分
07:37着
07:37発
松ケ丘中学校前 6分
07:38着
07:38発
仁戸名局前 7分
07:39着
07:39発
仁戸名坂上 8分
07:40着
07:40発
千葉東病院 9分
07:40着
07:40発
ジェイコー千葉病院 9分