小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 19:45発

所要時間(概算)
19:22着
19:22発
大金沢入口
19:23着
19:23発
富岡(千葉市)
19:24着
19:24発
椎名小学校
19:24着
19:24発
椎名連絡所
19:25着
19:25発
落井三又
19:26着
19:26発
刈田子霊園
19:26着
19:26発
刈田子
19:27着
19:27発
椎名崎
19:27着
19:27発
常福寺入口
19:28着
19:28発
椎名崎新田
19:29着
19:29発
南生実
19:30着
19:30発
南生実台
19:30着
19:30発
文化財センター入口
19:31着
19:31発
生実新田
19:32着
19:32発
下宿(生実町)
19:33着
19:33発
御寺前
19:35着
19:35発
柏崎
19:36着
19:36発
生実学校下
19:36着
19:36発
千葉工業高校前
19:37着
19:37発
富士見台下南税務署
19:38着
19:38発
富士見台
19:39着
19:39発
蘇我中下
19:40着
19:40発
南電話局
19:42着
19:42発
蘇我駅東入口
19:42着
19:42発
千葉メディカルセンター
19:43着
19:43発
JFE体育館
19:44着
19:44発
末広町五丁目
19:45着
19:45発
末広町四丁目
19:46着
19:46発
末広町中央 1分
19:47着
19:47発
末広町三丁目 2分
19:47着
19:47発
末広町二丁目 2分
19:48着
19:48発
末広町一丁目 3分
19:49着
19:49発
柏戸病院 4分
19:50着
19:50発
県庁前 5分
19:51着
19:51発
中央四丁目 6分
19:52着
19:52発
中央二丁目 7分
20:00着
千葉駅 15分