小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 19:29発

所要時間(概算)
19:06着
19:06発
大金沢入口
19:07着
19:07発
富岡(千葉市)
19:08着
19:08発
椎名小学校
19:08着
19:08発
椎名連絡所
19:09着
19:09発
落井三又
19:10着
19:10発
刈田子霊園
19:10着
19:10発
刈田子
19:11着
19:11発
椎名崎
19:11着
19:11発
常福寺入口
19:12着
19:12発
椎名崎新田
19:13着
19:13発
南生実
19:14着
19:14発
南生実台
19:14着
19:14発
文化財センター入口
19:15着
19:15発
生実新田
19:16着
19:16発
下宿(生実町)
19:17着
19:17発
御寺前
19:19着
19:19発
柏崎
19:20着
19:20発
生実学校下
19:20着
19:20発
千葉工業高校前
19:21着
19:21発
富士見台下南税務署
19:22着
19:22発
富士見台
19:23着
19:23発
蘇我中下
19:24着
19:24発
南電話局
19:26着
19:26発
蘇我駅東入口
19:26着
19:26発
千葉メディカルセンター
19:27着
19:27発
JFE体育館
19:28着
19:28発
末広町五丁目
19:29着
19:29発
末広町四丁目
19:30着
19:30発
末広町中央 1分
19:31着
19:31発
末広町三丁目 2分
19:31着
19:31発
末広町二丁目 2分
19:32着
19:32発
末広町一丁目 3分
19:33着
19:33発
柏戸病院 4分
19:34着
19:34発
県庁前 5分
19:35着
19:35発
中央四丁目 6分
19:36着
19:36発
中央二丁目 7分
19:44着
千葉駅 15分