小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 19:08発

所要時間(概算)
18:45着
18:45発
大金沢入口
18:46着
18:46発
富岡(千葉市)
18:47着
18:47発
椎名小学校
18:47着
18:47発
椎名連絡所
18:48着
18:48発
落井三又
18:49着
18:49発
刈田子霊園
18:49着
18:49発
刈田子
18:50着
18:50発
椎名崎
18:50着
18:50発
常福寺入口
18:51着
18:51発
椎名崎新田
18:52着
18:52発
南生実
18:53着
18:53発
南生実台
18:53着
18:53発
文化財センター入口
18:54着
18:54発
生実新田
18:55着
18:55発
下宿(生実町)
18:56着
18:56発
御寺前
18:58着
18:58発
柏崎
18:59着
18:59発
生実学校下
18:59着
18:59発
千葉工業高校前
19:00着
19:00発
富士見台下南税務署
19:01着
19:01発
富士見台
19:02着
19:02発
蘇我中下
19:03着
19:03発
南電話局
19:05着
19:05発
蘇我駅東入口
19:05着
19:05発
千葉メディカルセンター
19:06着
19:06発
JFE体育館
19:07着
19:07発
末広町五丁目
19:08着
19:08発
末広町四丁目
19:09着
19:09発
末広町中央 1分
19:10着
19:10発
末広町三丁目 2分
19:10着
19:10発
末広町二丁目 2分
19:11着
19:11発
末広町一丁目 3分
19:12着
19:12発
柏戸病院 4分
19:13着
19:13発
県庁前 5分
19:14着
19:14発
中央四丁目 6分
19:15着
19:15発
中央二丁目 7分
19:23着
千葉駅 15分