小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面
イオンタウンおゆみ野:2021年11月30日(火) 17:24発
所要時間(概算) |
---|
17:24発 | イオンタウンおゆみ野 |
17:25着 17:25発 |
大金沢入口 | 1分 |
17:26着 17:26発 |
富岡(千葉市) | 2分 |
17:27着 17:27発 |
椎名小学校 | 3分 |
17:27着 17:27発 |
椎名連絡所 | 3分 |
17:28着 17:28発 |
落井三又 | 4分 |
17:29着 17:29発 |
刈田子霊園 | 5分 |
17:29着 17:29発 |
刈田子 | 5分 |
17:30着 17:30発 |
椎名崎 | 6分 |
17:30着 17:30発 |
常福寺入口 | 6分 |
17:31着 17:31発 |
椎名崎新田 | 7分 |
17:32着 17:32発 |
南生実 | 8分 |
17:33着 17:33発 |
南生実台 | 9分 |
17:33着 17:33発 |
文化財センター入口 | 9分 |
17:34着 17:34発 |
生実新田 | 10分 |
17:35着 17:35発 |
下宿(生実町) | 11分 |
17:36着 17:36発 |
御寺前 | 12分 |
17:38着 17:38発 |
柏崎 | 14分 |
17:39着 17:39発 |
生実学校下 | 15分 |
17:39着 17:39発 |
千葉工業高校前 | 15分 |
17:40着 17:40発 |
富士見台下南税務署 | 16分 |
17:41着 17:41発 |
富士見台 | 17分 |
17:42着 17:42発 |
蘇我中下 | 18分 |
17:43着 17:43発 |
南電話局 | 19分 |
17:45着 17:45発 |
蘇我駅東入口 | 21分 |
17:45着 17:45発 |
千葉メディカルセンター | 21分 |
17:46着 17:46発 |
千葉メディカルセンター正面 | 22分 |
17:46着 17:46発 |
JFE体育館 | 22分 |
17:47着 17:47発 |
末広町五丁目 | 23分 |
17:48着 17:48発 |
末広町四丁目 | 24分 |
17:49着 17:49発 |
末広町中央 | 25分 |
17:50着 17:50発 |
末広町三丁目 | 26分 |
17:50着 17:50発 |
末広町二丁目 | 26分 |
17:51着 17:51発 |
末広町一丁目 | 27分 |
17:52着 17:52発 |
柏戸病院 | 28分 |
17:53着 17:53発 |
県庁前 | 29分 |
17:54着 17:54発 |
中央四丁目 | 30分 |
17:55着 17:55発 |
中央二丁目 | 31分 |
18:03着 |
千葉駅 | 39分 |