小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 17:34発

所要時間(概算)
17:11着
17:11発
大金沢入口
17:12着
17:12発
富岡(千葉市)
17:13着
17:13発
椎名小学校
17:13着
17:13発
椎名連絡所
17:14着
17:14発
落井三又
17:15着
17:15発
刈田子霊園
17:15着
17:15発
刈田子
17:16着
17:16発
椎名崎
17:16着
17:16発
常福寺入口
17:17着
17:17発
椎名崎新田
17:18着
17:18発
南生実
17:19着
17:19発
南生実台
17:19着
17:19発
文化財センター入口
17:20着
17:20発
生実新田
17:21着
17:21発
下宿(生実町)
17:22着
17:22発
御寺前
17:24着
17:24発
柏崎
17:25着
17:25発
生実学校下
17:25着
17:25発
千葉工業高校前
17:26着
17:26発
富士見台下南税務署
17:27着
17:27発
富士見台
17:28着
17:28発
蘇我中下
17:29着
17:29発
南電話局
17:31着
17:31発
蘇我駅東入口
17:31着
17:31発
千葉メディカルセンター
17:32着
17:32発
JFE体育館
17:33着
17:33発
末広町五丁目
17:34着
17:34発
末広町四丁目
17:35着
17:35発
末広町中央 1分
17:36着
17:36発
末広町三丁目 2分
17:36着
17:36発
末広町二丁目 2分
17:37着
17:37発
末広町一丁目 3分
17:38着
17:38発
柏戸病院 4分
17:39着
17:39発
県庁前 5分
17:40着
17:40発
中央四丁目 6分
17:41着
17:41発
中央二丁目 7分
17:49着
千葉駅 15分