小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面
落井三又:2021年12月8日(水) 16:54発
所要時間(概算) |
---|
16:54着 16:54発 |
落井三又 |
16:55着 16:55発 |
刈田子霊園 | 1分 |
16:55着 16:55発 |
刈田子 | 1分 |
16:56着 16:56発 |
椎名崎 | 2分 |
16:56着 16:56発 |
常福寺入口 | 2分 |
16:57着 16:57発 |
椎名崎新田 | 3分 |
16:58着 16:58発 |
南生実 | 4分 |
16:59着 16:59発 |
南生実台 | 5分 |
16:59着 16:59発 |
文化財センター入口 | 5分 |
17:00着 17:00発 |
生実新田 | 6分 |
17:01着 17:01発 |
下宿(生実町) | 7分 |
17:02着 17:02発 |
御寺前 | 8分 |
17:04着 17:04発 |
柏崎 | 10分 |
17:05着 17:05発 |
生実学校下 | 11分 |
17:05着 17:05発 |
千葉工業高校前 | 11分 |
17:06着 17:06発 |
富士見台下南税務署 | 12分 |
17:07着 17:07発 |
富士見台 | 13分 |
17:08着 17:08発 |
蘇我中下 | 14分 |
17:09着 17:09発 |
南電話局 | 15分 |
17:11着 17:11発 |
蘇我駅東入口 | 17分 |
17:11着 17:11発 |
千葉メディカルセンター | 17分 |
17:12着 17:12発 |
千葉メディカルセンター正面 | 18分 |
17:12着 17:12発 |
JFE体育館 | 18分 |
17:13着 17:13発 |
末広町五丁目 | 19分 |
17:14着 17:14発 |
末広町四丁目 | 20分 |
17:15着 17:15発 |
末広町中央 | 21分 |
17:16着 17:16発 |
末広町三丁目 | 22分 |
17:16着 17:16発 |
末広町二丁目 | 22分 |
17:17着 17:17発 |
末広町一丁目 | 23分 |
17:18着 17:18発 |
柏戸病院 | 24分 |
17:19着 17:19発 |
県庁前 | 25分 |
17:20着 17:20発 |
中央四丁目 | 26分 |
17:21着 17:21発 |
中央二丁目 | 27分 |
17:29着 |
千葉駅 | 35分 |