小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 17:00発

所要時間(概算)
16:37着
16:37発
大金沢入口
16:38着
16:38発
富岡(千葉市)
16:39着
16:39発
椎名小学校
16:39着
16:39発
椎名連絡所
16:40着
16:40発
落井三又
16:41着
16:41発
刈田子霊園
16:41着
16:41発
刈田子
16:42着
16:42発
椎名崎
16:42着
16:42発
常福寺入口
16:43着
16:43発
椎名崎新田
16:44着
16:44発
南生実
16:45着
16:45発
南生実台
16:45着
16:45発
文化財センター入口
16:46着
16:46発
生実新田
16:47着
16:47発
下宿(生実町)
16:48着
16:48発
御寺前
16:50着
16:50発
柏崎
16:51着
16:51発
生実学校下
16:51着
16:51発
千葉工業高校前
16:52着
16:52発
富士見台下南税務署
16:53着
16:53発
富士見台
16:54着
16:54発
蘇我中下
16:55着
16:55発
南電話局
16:57着
16:57発
蘇我駅東入口
16:57着
16:57発
千葉メディカルセンター
16:58着
16:58発
JFE体育館
16:59着
16:59発
末広町五丁目
17:00着
17:00発
末広町四丁目
17:01着
17:01発
末広町中央 1分
17:02着
17:02発
末広町三丁目 2分
17:02着
17:02発
末広町二丁目 2分
17:03着
17:03発
末広町一丁目 3分
17:04着
17:04発
柏戸病院 4分
17:05着
17:05発
県庁前 5分
17:06着
17:06発
中央四丁目 6分
17:07着
17:07発
中央二丁目 7分
17:15着
千葉駅 15分