小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 16:00発

所要時間(概算)
15:37着
15:37発
大金沢入口
15:38着
15:38発
富岡(千葉市)
15:39着
15:39発
椎名小学校
15:39着
15:39発
椎名連絡所
15:40着
15:40発
落井三又
15:41着
15:41発
刈田子霊園
15:41着
15:41発
刈田子
15:42着
15:42発
椎名崎
15:42着
15:42発
常福寺入口
15:43着
15:43発
椎名崎新田
15:44着
15:44発
南生実
15:45着
15:45発
南生実台
15:45着
15:45発
文化財センター入口
15:46着
15:46発
生実新田
15:47着
15:47発
下宿(生実町)
15:48着
15:48発
御寺前
15:50着
15:50発
柏崎
15:51着
15:51発
生実学校下
15:51着
15:51発
千葉工業高校前
15:52着
15:52発
富士見台下南税務署
15:53着
15:53発
富士見台
15:54着
15:54発
蘇我中下
15:55着
15:55発
南電話局
15:57着
15:57発
蘇我駅東入口
15:57着
15:57発
千葉メディカルセンター
15:58着
15:58発
JFE体育館
15:59着
15:59発
末広町五丁目
16:00着
16:00発
末広町四丁目
16:01着
16:01発
末広町中央 1分
16:02着
16:02発
末広町三丁目 2分
16:02着
16:02発
末広町二丁目 2分
16:03着
16:03発
末広町一丁目 3分
16:04着
16:04発
柏戸病院 4分
16:05着
16:05発
県庁前 5分
16:06着
16:06発
中央四丁目 6分
16:07着
16:07発
中央二丁目 7分
16:15着
千葉駅 15分