小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 15:15発

所要時間(概算)
14:52着
14:52発
大金沢入口
14:53着
14:53発
富岡(千葉市)
14:54着
14:54発
椎名小学校
14:54着
14:54発
椎名連絡所
14:55着
14:55発
落井三又
14:56着
14:56発
刈田子霊園
14:56着
14:56発
刈田子
14:57着
14:57発
椎名崎
14:57着
14:57発
常福寺入口
14:58着
14:58発
椎名崎新田
14:59着
14:59発
南生実
15:00着
15:00発
南生実台
15:00着
15:00発
文化財センター入口
15:01着
15:01発
生実新田
15:02着
15:02発
下宿(生実町)
15:03着
15:03発
御寺前
15:05着
15:05発
柏崎
15:06着
15:06発
生実学校下
15:06着
15:06発
千葉工業高校前
15:07着
15:07発
富士見台下南税務署
15:08着
15:08発
富士見台
15:09着
15:09発
蘇我中下
15:10着
15:10発
南電話局
15:12着
15:12発
蘇我駅東入口
15:12着
15:12発
千葉メディカルセンター
15:13着
15:13発
JFE体育館
15:14着
15:14発
末広町五丁目
15:15着
15:15発
末広町四丁目
15:16着
15:16発
末広町中央 1分
15:17着
15:17発
末広町三丁目 2分
15:17着
15:17発
末広町二丁目 2分
15:18着
15:18発
末広町一丁目 3分
15:19着
15:19発
柏戸病院 4分
15:20着
15:20発
県庁前 5分
15:21着
15:21発
中央四丁目 6分
15:22着
15:22発
中央二丁目 7分
15:30着
千葉駅 15分