小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 13:33発

所要時間(概算)
13:10着
13:10発
大金沢入口
13:11着
13:11発
富岡(千葉市)
13:12着
13:12発
椎名小学校
13:12着
13:12発
椎名連絡所
13:13着
13:13発
落井三又
13:14着
13:14発
刈田子霊園
13:14着
13:14発
刈田子
13:15着
13:15発
椎名崎
13:15着
13:15発
常福寺入口
13:16着
13:16発
椎名崎新田
13:17着
13:17発
南生実
13:18着
13:18発
南生実台
13:18着
13:18発
文化財センター入口
13:19着
13:19発
生実新田
13:20着
13:20発
下宿(生実町)
13:21着
13:21発
御寺前
13:23着
13:23発
柏崎
13:24着
13:24発
生実学校下
13:24着
13:24発
千葉工業高校前
13:25着
13:25発
富士見台下南税務署
13:26着
13:26発
富士見台
13:27着
13:27発
蘇我中下
13:28着
13:28発
南電話局
13:30着
13:30発
蘇我駅東入口
13:30着
13:30発
千葉メディカルセンター
13:31着
13:31発
JFE体育館
13:32着
13:32発
末広町五丁目
13:33着
13:33発
末広町四丁目
13:34着
13:34発
末広町中央 1分
13:35着
13:35発
末広町三丁目 2分
13:35着
13:35発
末広町二丁目 2分
13:36着
13:36発
末広町一丁目 3分
13:37着
13:37発
柏戸病院 4分
13:38着
13:38発
県庁前 5分
13:39着
13:39発
中央四丁目 6分
13:40着
13:40発
中央二丁目 7分
13:48着
千葉駅 15分