小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 13:04発

所要時間(概算)
12:41着
12:41発
大金沢入口
12:42着
12:42発
富岡(千葉市)
12:43着
12:43発
椎名小学校
12:43着
12:43発
椎名連絡所
12:44着
12:44発
落井三又
12:45着
12:45発
刈田子霊園
12:45着
12:45発
刈田子
12:46着
12:46発
椎名崎
12:46着
12:46発
常福寺入口
12:47着
12:47発
椎名崎新田
12:48着
12:48発
南生実
12:49着
12:49発
南生実台
12:49着
12:49発
文化財センター入口
12:50着
12:50発
生実新田
12:51着
12:51発
下宿(生実町)
12:52着
12:52発
御寺前
12:54着
12:54発
柏崎
12:55着
12:55発
生実学校下
12:55着
12:55発
千葉工業高校前
12:56着
12:56発
富士見台下南税務署
12:57着
12:57発
富士見台
12:58着
12:58発
蘇我中下
12:59着
12:59発
南電話局
13:01着
13:01発
蘇我駅東入口
13:01着
13:01発
千葉メディカルセンター
13:02着
13:02発
JFE体育館
13:03着
13:03発
末広町五丁目
13:04着
13:04発
末広町四丁目
13:05着
13:05発
末広町中央 1分
13:06着
13:06発
末広町三丁目 2分
13:06着
13:06発
末広町二丁目 2分
13:07着
13:07発
末広町一丁目 3分
13:08着
13:08発
柏戸病院 4分
13:09着
13:09発
県庁前 5分
13:10着
13:10発
中央四丁目 6分
13:11着
13:11発
中央二丁目 7分
13:19着
千葉駅 15分