小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 12:30発

所要時間(概算)
12:07着
12:07発
大金沢入口
12:08着
12:08発
富岡(千葉市)
12:09着
12:09発
椎名小学校
12:09着
12:09発
椎名連絡所
12:10着
12:10発
落井三又
12:11着
12:11発
刈田子霊園
12:11着
12:11発
刈田子
12:12着
12:12発
椎名崎
12:12着
12:12発
常福寺入口
12:13着
12:13発
椎名崎新田
12:14着
12:14発
南生実
12:15着
12:15発
南生実台
12:15着
12:15発
文化財センター入口
12:16着
12:16発
生実新田
12:17着
12:17発
下宿(生実町)
12:18着
12:18発
御寺前
12:20着
12:20発
柏崎
12:21着
12:21発
生実学校下
12:21着
12:21発
千葉工業高校前
12:22着
12:22発
富士見台下南税務署
12:23着
12:23発
富士見台
12:24着
12:24発
蘇我中下
12:25着
12:25発
南電話局
12:27着
12:27発
蘇我駅東入口
12:27着
12:27発
千葉メディカルセンター
12:28着
12:28発
JFE体育館
12:29着
12:29発
末広町五丁目
12:30着
12:30発
末広町四丁目
12:31着
12:31発
末広町中央 1分
12:32着
12:32発
末広町三丁目 2分
12:32着
12:32発
末広町二丁目 2分
12:33着
12:33発
末広町一丁目 3分
12:34着
12:34発
柏戸病院 4分
12:35着
12:35発
県庁前 5分
12:36着
12:36発
中央四丁目 6分
12:37着
12:37発
中央二丁目 7分
12:45着
千葉駅 15分