小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 11:59発

所要時間(概算)
11:36着
11:36発
大金沢入口
11:37着
11:37発
富岡(千葉市)
11:38着
11:38発
椎名小学校
11:38着
11:38発
椎名連絡所
11:39着
11:39発
落井三又
11:40着
11:40発
刈田子霊園
11:40着
11:40発
刈田子
11:41着
11:41発
椎名崎
11:41着
11:41発
常福寺入口
11:42着
11:42発
椎名崎新田
11:43着
11:43発
南生実
11:44着
11:44発
南生実台
11:44着
11:44発
文化財センター入口
11:45着
11:45発
生実新田
11:46着
11:46発
下宿(生実町)
11:47着
11:47発
御寺前
11:49着
11:49発
柏崎
11:50着
11:50発
生実学校下
11:50着
11:50発
千葉工業高校前
11:51着
11:51発
富士見台下南税務署
11:52着
11:52発
富士見台
11:53着
11:53発
蘇我中下
11:54着
11:54発
南電話局
11:56着
11:56発
蘇我駅東入口
11:56着
11:56発
千葉メディカルセンター
11:57着
11:57発
JFE体育館
11:58着
11:58発
末広町五丁目
11:59着
11:59発
末広町四丁目
12:00着
12:00発
末広町中央 1分
12:01着
12:01発
末広町三丁目 2分
12:01着
12:01発
末広町二丁目 2分
12:02着
12:02発
末広町一丁目 3分
12:03着
12:03発
柏戸病院 4分
12:04着
12:04発
県庁前 5分
12:05着
12:05発
中央四丁目 6分
12:06着
12:06発
中央二丁目 7分
12:14着
千葉駅 15分