小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 10:59発

所要時間(概算)
10:36着
10:36発
大金沢入口
10:37着
10:37発
富岡(千葉市)
10:38着
10:38発
椎名小学校
10:38着
10:38発
椎名連絡所
10:39着
10:39発
落井三又
10:40着
10:40発
刈田子霊園
10:40着
10:40発
刈田子
10:41着
10:41発
椎名崎
10:41着
10:41発
常福寺入口
10:42着
10:42発
椎名崎新田
10:43着
10:43発
南生実
10:44着
10:44発
南生実台
10:44着
10:44発
文化財センター入口
10:45着
10:45発
生実新田
10:46着
10:46発
下宿(生実町)
10:47着
10:47発
御寺前
10:49着
10:49発
柏崎
10:50着
10:50発
生実学校下
10:50着
10:50発
千葉工業高校前
10:51着
10:51発
富士見台下南税務署
10:52着
10:52発
富士見台
10:53着
10:53発
蘇我中下
10:54着
10:54発
南電話局
10:56着
10:56発
蘇我駅東入口
10:56着
10:56発
千葉メディカルセンター
10:57着
10:57発
JFE体育館
10:58着
10:58発
末広町五丁目
10:59着
10:59発
末広町四丁目
11:00着
11:00発
末広町中央 1分
11:01着
11:01発
末広町三丁目 2分
11:01着
11:01発
末広町二丁目 2分
11:02着
11:02発
末広町一丁目 3分
11:03着
11:03発
柏戸病院 4分
11:04着
11:04発
県庁前 5分
11:05着
11:05発
中央四丁目 6分
11:06着
11:06発
中央二丁目 7分
11:14着
千葉駅 15分