小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 10:28発

所要時間(概算)
10:05着
10:05発
大金沢入口
10:06着
10:06発
富岡(千葉市)
10:07着
10:07発
椎名小学校
10:07着
10:07発
椎名連絡所
10:08着
10:08発
落井三又
10:09着
10:09発
刈田子霊園
10:09着
10:09発
刈田子
10:10着
10:10発
椎名崎
10:10着
10:10発
常福寺入口
10:11着
10:11発
椎名崎新田
10:12着
10:12発
南生実
10:13着
10:13発
南生実台
10:13着
10:13発
文化財センター入口
10:14着
10:14発
生実新田
10:15着
10:15発
下宿(生実町)
10:16着
10:16発
御寺前
10:18着
10:18発
柏崎
10:19着
10:19発
生実学校下
10:19着
10:19発
千葉工業高校前
10:20着
10:20発
富士見台下南税務署
10:21着
10:21発
富士見台
10:22着
10:22発
蘇我中下
10:23着
10:23発
南電話局
10:25着
10:25発
蘇我駅東入口
10:25着
10:25発
千葉メディカルセンター
10:26着
10:26発
JFE体育館
10:27着
10:27発
末広町五丁目
10:28着
10:28発
末広町四丁目
10:29着
10:29発
末広町中央 1分
10:30着
10:30発
末広町三丁目 2分
10:30着
10:30発
末広町二丁目 2分
10:31着
10:31発
末広町一丁目 3分
10:32着
10:32発
柏戸病院 4分
10:33着
10:33発
県庁前 5分
10:34着
10:34発
中央四丁目 6分
10:35着
10:35発
中央二丁目 7分
10:43着
千葉駅 15分