小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 09:38発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
大金沢入口
09:16着
09:16発
富岡(千葉市)
09:17着
09:17発
椎名小学校
09:17着
09:17発
椎名連絡所
09:18着
09:18発
落井三又
09:19着
09:19発
刈田子霊園
09:19着
09:19発
刈田子
09:20着
09:20発
椎名崎
09:20着
09:20発
常福寺入口
09:21着
09:21発
椎名崎新田
09:22着
09:22発
南生実
09:23着
09:23発
南生実台
09:23着
09:23発
文化財センター入口
09:24着
09:24発
生実新田
09:25着
09:25発
下宿(生実町)
09:26着
09:26発
御寺前
09:28着
09:28発
柏崎
09:29着
09:29発
生実学校下
09:29着
09:29発
千葉工業高校前
09:30着
09:30発
富士見台下南税務署
09:31着
09:31発
富士見台
09:32着
09:32発
蘇我中下
09:33着
09:33発
南電話局
09:35着
09:35発
蘇我駅東入口
09:35着
09:35発
千葉メディカルセンター
09:36着
09:36発
JFE体育館
09:37着
09:37発
末広町五丁目
09:38着
09:38発
末広町四丁目
09:39着
09:39発
末広町中央 1分
09:40着
09:40発
末広町三丁目 2分
09:40着
09:40発
末広町二丁目 2分
09:41着
09:41発
末広町一丁目 3分
09:42着
09:42発
柏戸病院 4分
09:43着
09:43発
県庁前 5分
09:44着
09:44発
中央四丁目 6分
09:45着
09:45発
中央二丁目 7分
09:53着
千葉駅 15分