小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 08:34発

所要時間(概算)
08:11着
08:11発
大金沢入口
08:12着
08:12発
富岡(千葉市)
08:13着
08:13発
椎名小学校
08:13着
08:13発
椎名連絡所
08:14着
08:14発
落井三又
08:15着
08:15発
刈田子霊園
08:15着
08:15発
刈田子
08:16着
08:16発
椎名崎
08:16着
08:16発
常福寺入口
08:17着
08:17発
椎名崎新田
08:18着
08:18発
南生実
08:19着
08:19発
南生実台
08:19着
08:19発
文化財センター入口
08:20着
08:20発
生実新田
08:21着
08:21発
下宿(生実町)
08:22着
08:22発
御寺前
08:24着
08:24発
柏崎
08:25着
08:25発
生実学校下
08:25着
08:25発
千葉工業高校前
08:26着
08:26発
富士見台下南税務署
08:27着
08:27発
富士見台
08:28着
08:28発
蘇我中下
08:29着
08:29発
南電話局
08:31着
08:31発
蘇我駅東入口
08:31着
08:31発
千葉メディカルセンター
08:32着
08:32発
JFE体育館
08:33着
08:33発
末広町五丁目
08:34着
08:34発
末広町四丁目
08:35着
08:35発
末広町中央 1分
08:36着
08:36発
末広町三丁目 2分
08:36着
08:36発
末広町二丁目 2分
08:37着
08:37発
末広町一丁目 3分
08:38着
08:38発
柏戸病院 4分
08:39着
08:39発
県庁前 5分
08:40着
08:40発
中央四丁目 6分
08:41着
08:41発
中央二丁目 7分
08:49着
千葉駅 15分