小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 07:28発

所要時間(概算)
07:05着
07:05発
大金沢入口
07:06着
07:06発
富岡(千葉市)
07:07着
07:07発
椎名小学校
07:07着
07:07発
椎名連絡所
07:08着
07:08発
落井三又
07:09着
07:09発
刈田子霊園
07:09着
07:09発
刈田子
07:10着
07:10発
椎名崎
07:10着
07:10発
常福寺入口
07:11着
07:11発
椎名崎新田
07:12着
07:12発
南生実
07:13着
07:13発
南生実台
07:13着
07:13発
文化財センター入口
07:14着
07:14発
生実新田
07:15着
07:15発
下宿(生実町)
07:16着
07:16発
御寺前
07:18着
07:18発
柏崎
07:19着
07:19発
生実学校下
07:19着
07:19発
千葉工業高校前
07:20着
07:20発
富士見台下南税務署
07:21着
07:21発
富士見台
07:22着
07:22発
蘇我中下
07:23着
07:23発
南電話局
07:25着
07:25発
蘇我駅東入口
07:25着
07:25発
千葉メディカルセンター
07:26着
07:26発
JFE体育館
07:27着
07:27発
末広町五丁目
07:28着
07:28発
末広町四丁目
07:29着
07:29発
末広町中央 1分
07:30着
07:30発
末広町三丁目 2分
07:30着
07:30発
末広町二丁目 2分
07:31着
07:31発
末広町一丁目 3分
07:32着
07:32発
柏戸病院 4分
07:33着
07:33発
県庁前 5分
07:34着
07:34発
中央四丁目 6分
07:35着
07:35発
中央二丁目 7分
07:43着
千葉駅 15分