小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
千葉駅方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 06:50発

所要時間(概算)
06:27着
06:27発
大金沢入口
06:28着
06:28発
富岡(千葉市)
06:29着
06:29発
椎名小学校
06:29着
06:29発
椎名連絡所
06:30着
06:30発
落井三又
06:31着
06:31発
刈田子霊園
06:31着
06:31発
刈田子
06:32着
06:32発
椎名崎
06:32着
06:32発
常福寺入口
06:33着
06:33発
椎名崎新田
06:34着
06:34発
南生実
06:35着
06:35発
南生実台
06:35着
06:35発
文化財センター入口
06:36着
06:36発
生実新田
06:37着
06:37発
下宿(生実町)
06:38着
06:38発
御寺前
06:40着
06:40発
柏崎
06:41着
06:41発
生実学校下
06:41着
06:41発
千葉工業高校前
06:42着
06:42発
富士見台下南税務署
06:43着
06:43発
富士見台
06:44着
06:44発
蘇我中下
06:45着
06:45発
南電話局
06:47着
06:47発
蘇我駅東入口
06:47着
06:47発
千葉メディカルセンター
06:48着
06:48発
JFE体育館
06:49着
06:49発
末広町五丁目
06:50着
06:50発
末広町四丁目
06:51着
06:51発
末広町中央 1分
06:52着
06:52発
末広町三丁目 2分
06:52着
06:52発
末広町二丁目 2分
06:53着
06:53発
末広町一丁目 3分
06:54着
06:54発
柏戸病院 4分
06:55着
06:55発
県庁前 5分
06:56着
06:56発
中央四丁目 6分
06:57着
06:57発
中央二丁目 7分
07:05着
千葉駅 15分