小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 17:14発

所要時間(概算)
17:05発 千葉駅
17:06着
17:06発
中央二丁目
17:07着
17:07発
中央四丁目
17:08着
17:08発
県庁前
17:09着
17:09発
柏戸病院
17:10着
17:10発
末広町一丁目
17:11着
17:11発
末広町二丁目
17:12着
17:12発
末広町三丁目
17:13着
17:13発
末広町中央
17:14着
17:14発
末広町四丁目
17:15着
17:15発
末広町五丁目 1分
17:16着
17:16発
JFE体育館 2分
17:17着
17:17発
千葉メディカルセンター 3分
17:18着
17:18発
蘇我駅東入口 4分
17:18着
17:18発
南電話局 4分
17:19着
17:19発
蘇我中下 5分
17:20着
17:20発
富士見台 6分
17:22着
17:22発
富士見台下南税務署 8分
17:23着
17:23発
千葉工業高校前 9分
17:24着
17:24発
生実学校下 10分
17:25着
17:25発
柏崎 11分
17:26着
17:26発
御寺前 12分
17:26着
17:26発
下宿(生実町) 12分
17:27着
17:27発
生実新田 13分
17:27着
17:27発
文化財センター入口 13分
17:28着
17:28発
南生実台 14分
17:29着
17:29発
南生実 15分
17:30着
17:30発
椎名崎新田 16分
17:30着
17:30発
常福寺入口 16分
17:31着
17:31発
椎名崎 17分
17:31着
17:31発
刈田子 17分
17:32着
17:32発
刈田子霊園 18分
17:32着
17:32発
落井三又 18分
17:33着
17:33発
椎名連絡所 19分
17:33着
17:33発
椎名小学校 19分
17:34着
17:34発
富岡(千葉市) 20分
17:34着
17:34発
大金沢入口 20分