小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面
蘇我駅東入口:2021年11月30日(火) 15:33発
所要時間(概算) |
---|
15:33着 15:33発 |
蘇我駅東入口 |
15:33着 15:33発 |
南電話局 | 0分 |
15:34着 15:34発 |
蘇我中下 | 1分 |
15:35着 15:35発 |
富士見台 | 2分 |
15:37着 15:37発 |
富士見台下南税務署 | 4分 |
15:38着 15:38発 |
千葉工業高校前 | 5分 |
15:39着 15:39発 |
生実学校下 | 6分 |
15:40着 15:40発 |
柏崎 | 7分 |
15:41着 15:41発 |
御寺前 | 8分 |
15:41着 15:41発 |
下宿(生実町) | 8分 |
15:42着 15:42発 |
生実新田 | 9分 |
15:42着 15:42発 |
文化財センター入口 | 9分 |
15:43着 15:43発 |
南生実台 | 10分 |
15:44着 15:44発 |
南生実 | 11分 |
15:45着 15:45発 |
椎名崎新田 | 12分 |
15:45着 15:45発 |
常福寺入口 | 12分 |
15:46着 15:46発 |
椎名崎 | 13分 |
15:46着 15:46発 |
刈田子 | 13分 |
15:47着 15:47発 |
刈田子霊園 | 14分 |
15:47着 15:47発 |
落井三又 | 14分 |
15:48着 15:48発 |
椎名連絡所 | 15分 |
15:48着 15:48発 |
椎名小学校 | 15分 |
15:49着 15:49発 |
富岡(千葉市) | 16分 |
15:49着 15:49発 |
大金沢入口 | 16分 |
15:59着 |
イオンタウンおゆみ野 | 26分 |