小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 15:29発

所要時間(概算)
15:20発 千葉駅
15:21着
15:21発
中央二丁目
15:22着
15:22発
中央四丁目
15:23着
15:23発
県庁前
15:24着
15:24発
柏戸病院
15:25着
15:25発
末広町一丁目
15:26着
15:26発
末広町二丁目
15:27着
15:27発
末広町三丁目
15:28着
15:28発
末広町中央
15:29着
15:29発
末広町四丁目
15:30着
15:30発
末広町五丁目 1分
15:31着
15:31発
JFE体育館 2分
15:32着
15:32発
千葉メディカルセンター 3分
15:33着
15:33発
蘇我駅東入口 4分
15:33着
15:33発
南電話局 4分
15:34着
15:34発
蘇我中下 5分
15:35着
15:35発
富士見台 6分
15:37着
15:37発
富士見台下南税務署 8分
15:38着
15:38発
千葉工業高校前 9分
15:39着
15:39発
生実学校下 10分
15:40着
15:40発
柏崎 11分
15:41着
15:41発
御寺前 12分
15:41着
15:41発
下宿(生実町) 12分
15:42着
15:42発
生実新田 13分
15:42着
15:42発
文化財センター入口 13分
15:43着
15:43発
南生実台 14分
15:44着
15:44発
南生実 15分
15:45着
15:45発
椎名崎新田 16分
15:45着
15:45発
常福寺入口 16分
15:46着
15:46発
椎名崎 17分
15:46着
15:46発
刈田子 17分
15:47着
15:47発
刈田子霊園 18分
15:47着
15:47発
落井三又 18分
15:48着
15:48発
椎名連絡所 19分
15:48着
15:48発
椎名小学校 19分
15:49着
15:49発
富岡(千葉市) 20分
15:49着
15:49発
大金沢入口 20分