小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面
JFE体育館:2021年12月8日(水) 14:31発
所要時間(概算) |
---|
14:31着 14:31発 |
JFE体育館 |
14:32着 14:32発 |
千葉メディカルセンター | 1分 |
14:33着 14:33発 |
蘇我駅東入口 | 2分 |
14:33着 14:33発 |
南電話局 | 2分 |
14:34着 14:34発 |
蘇我中下 | 3分 |
14:35着 14:35発 |
富士見台 | 4分 |
14:37着 14:37発 |
富士見台下南税務署 | 6分 |
14:38着 14:38発 |
千葉工業高校前 | 7分 |
14:39着 14:39発 |
生実学校下 | 8分 |
14:40着 14:40発 |
柏崎 | 9分 |
14:41着 14:41発 |
御寺前 | 10分 |
14:41着 14:41発 |
下宿(生実町) | 10分 |
14:42着 14:42発 |
生実新田 | 11分 |
14:42着 14:42発 |
文化財センター入口 | 11分 |
14:43着 14:43発 |
南生実台 | 12分 |
14:44着 14:44発 |
南生実 | 13分 |
14:45着 14:45発 |
椎名崎新田 | 14分 |
14:45着 14:45発 |
常福寺入口 | 14分 |
14:46着 14:46発 |
椎名崎 | 15分 |
14:46着 14:46発 |
刈田子 | 15分 |
14:47着 14:47発 |
刈田子霊園 | 16分 |
14:47着 14:47発 |
落井三又 | 16分 |
14:48着 14:48発 |
椎名連絡所 | 17分 |
14:48着 14:48発 |
椎名小学校 | 17分 |
14:49着 14:49発 |
富岡(千葉市) | 18分 |
14:49着 14:49発 |
大金沢入口 | 18分 |
14:59着 |
イオンタウンおゆみ野 | 28分 |