小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 14:29発

所要時間(概算)
14:20発 千葉駅
14:21着
14:21発
中央二丁目
14:22着
14:22発
中央四丁目
14:23着
14:23発
県庁前
14:24着
14:24発
柏戸病院
14:25着
14:25発
末広町一丁目
14:26着
14:26発
末広町二丁目
14:27着
14:27発
末広町三丁目
14:28着
14:28発
末広町中央
14:29着
14:29発
末広町四丁目
14:30着
14:30発
末広町五丁目 1分
14:31着
14:31発
JFE体育館 2分
14:32着
14:32発
千葉メディカルセンター 3分
14:33着
14:33発
蘇我駅東入口 4分
14:33着
14:33発
南電話局 4分
14:34着
14:34発
蘇我中下 5分
14:35着
14:35発
富士見台 6分
14:37着
14:37発
富士見台下南税務署 8分
14:38着
14:38発
千葉工業高校前 9分
14:39着
14:39発
生実学校下 10分
14:40着
14:40発
柏崎 11分
14:41着
14:41発
御寺前 12分
14:41着
14:41発
下宿(生実町) 12分
14:42着
14:42発
生実新田 13分
14:42着
14:42発
文化財センター入口 13分
14:43着
14:43発
南生実台 14分
14:44着
14:44発
南生実 15分
14:45着
14:45発
椎名崎新田 16分
14:45着
14:45発
常福寺入口 16分
14:46着
14:46発
椎名崎 17分
14:46着
14:46発
刈田子 17分
14:47着
14:47発
刈田子霊園 18分
14:47着
14:47発
落井三又 18分
14:48着
14:48発
椎名連絡所 19分
14:48着
14:48発
椎名小学校 19分
14:49着
14:49発
富岡(千葉市) 20分
14:49着
14:49発
大金沢入口 20分