小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 13:29発

所要時間(概算)
13:20発 千葉駅
13:21着
13:21発
中央二丁目
13:22着
13:22発
中央四丁目
13:23着
13:23発
県庁前
13:24着
13:24発
柏戸病院
13:25着
13:25発
末広町一丁目
13:26着
13:26発
末広町二丁目
13:27着
13:27発
末広町三丁目
13:28着
13:28発
末広町中央
13:29着
13:29発
末広町四丁目
13:30着
13:30発
末広町五丁目 1分
13:31着
13:31発
JFE体育館 2分
13:32着
13:32発
千葉メディカルセンター 3分
13:33着
13:33発
蘇我駅東入口 4分
13:33着
13:33発
南電話局 4分
13:34着
13:34発
蘇我中下 5分
13:35着
13:35発
富士見台 6分
13:37着
13:37発
富士見台下南税務署 8分
13:38着
13:38発
千葉工業高校前 9分
13:39着
13:39発
生実学校下 10分
13:40着
13:40発
柏崎 11分
13:41着
13:41発
御寺前 12分
13:41着
13:41発
下宿(生実町) 12分
13:42着
13:42発
生実新田 13分
13:42着
13:42発
文化財センター入口 13分
13:43着
13:43発
南生実台 14分
13:44着
13:44発
南生実 15分
13:45着
13:45発
椎名崎新田 16分
13:45着
13:45発
常福寺入口 16分
13:46着
13:46発
椎名崎 17分
13:46着
13:46発
刈田子 17分
13:47着
13:47発
刈田子霊園 18分
13:47着
13:47発
落井三又 18分
13:48着
13:48発
椎名連絡所 19分
13:48着
13:48発
椎名小学校 19分
13:49着
13:49発
富岡(千葉市) 20分
13:49着
13:49発
大金沢入口 20分