小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 12:59発

所要時間(概算)
12:50発 千葉駅
12:51着
12:51発
中央二丁目
12:52着
12:52発
中央四丁目
12:53着
12:53発
県庁前
12:54着
12:54発
柏戸病院
12:55着
12:55発
末広町一丁目
12:56着
12:56発
末広町二丁目
12:57着
12:57発
末広町三丁目
12:58着
12:58発
末広町中央
12:59着
12:59発
末広町四丁目
13:00着
13:00発
末広町五丁目 1分
13:01着
13:01発
JFE体育館 2分
13:02着
13:02発
千葉メディカルセンター 3分
13:03着
13:03発
蘇我駅東入口 4分
13:03着
13:03発
南電話局 4分
13:04着
13:04発
蘇我中下 5分
13:05着
13:05発
富士見台 6分
13:07着
13:07発
富士見台下南税務署 8分
13:08着
13:08発
千葉工業高校前 9分
13:09着
13:09発
生実学校下 10分
13:10着
13:10発
柏崎 11分
13:11着
13:11発
御寺前 12分
13:11着
13:11発
下宿(生実町) 12分
13:12着
13:12発
生実新田 13分
13:12着
13:12発
文化財センター入口 13分
13:13着
13:13発
南生実台 14分
13:14着
13:14発
南生実 15分
13:15着
13:15発
椎名崎新田 16分
13:15着
13:15発
常福寺入口 16分
13:16着
13:16発
椎名崎 17分
13:16着
13:16発
刈田子 17分
13:17着
13:17発
刈田子霊園 18分
13:17着
13:17発
落井三又 18分
13:18着
13:18発
椎名連絡所 19分
13:18着
13:18発
椎名小学校 19分
13:19着
13:19発
富岡(千葉市) 20分
13:19着
13:19発
大金沢入口 20分