小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 12:39発

所要時間(概算)
12:30発 千葉駅
12:31着
12:31発
中央二丁目
12:32着
12:32発
中央四丁目
12:33着
12:33発
県庁前
12:34着
12:34発
柏戸病院
12:35着
12:35発
末広町一丁目
12:36着
12:36発
末広町二丁目
12:37着
12:37発
末広町三丁目
12:38着
12:38発
末広町中央
12:39着
12:39発
末広町四丁目
12:40着
12:40発
末広町五丁目 1分
12:41着
12:41発
JFE体育館 2分
12:42着
12:42発
千葉メディカルセンター 3分
12:43着
12:43発
蘇我駅東入口 4分
12:43着
12:43発
南電話局 4分
12:44着
12:44発
蘇我中下 5分
12:45着
12:45発
富士見台 6分
12:47着
12:47発
富士見台下南税務署 8分
12:48着
12:48発
千葉工業高校前 9分
12:49着
12:49発
生実学校下 10分
12:50着
12:50発
柏崎 11分
12:51着
12:51発
御寺前 12分
12:51着
12:51発
下宿(生実町) 12分
12:52着
12:52発
生実新田 13分
12:52着
12:52発
文化財センター入口 13分
12:53着
12:53発
南生実台 14分
12:54着
12:54発
南生実 15分
12:55着
12:55発
椎名崎新田 16分
12:55着
12:55発
常福寺入口 16分
12:56着
12:56発
椎名崎 17分
12:56着
12:56発
刈田子 17分
12:57着
12:57発
刈田子霊園 18分
12:57着
12:57発
落井三又 18分
12:58着
12:58発
椎名連絡所 19分
12:58着
12:58発
椎名小学校 19分
12:59着
12:59発
富岡(千葉市) 20分
12:59着
12:59発
大金沢入口 20分