小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 12:09発

所要時間(概算)
12:00発 千葉駅
12:01着
12:01発
中央二丁目
12:02着
12:02発
中央四丁目
12:03着
12:03発
県庁前
12:04着
12:04発
柏戸病院
12:05着
12:05発
末広町一丁目
12:06着
12:06発
末広町二丁目
12:07着
12:07発
末広町三丁目
12:08着
12:08発
末広町中央
12:09着
12:09発
末広町四丁目
12:10着
12:10発
末広町五丁目 1分
12:11着
12:11発
JFE体育館 2分
12:12着
12:12発
千葉メディカルセンター 3分
12:13着
12:13発
蘇我駅東入口 4分
12:13着
12:13発
南電話局 4分
12:14着
12:14発
蘇我中下 5分
12:15着
12:15発
富士見台 6分
12:17着
12:17発
富士見台下南税務署 8分
12:18着
12:18発
千葉工業高校前 9分
12:19着
12:19発
生実学校下 10分
12:20着
12:20発
柏崎 11分
12:21着
12:21発
御寺前 12分
12:21着
12:21発
下宿(生実町) 12分
12:22着
12:22発
生実新田 13分
12:22着
12:22発
文化財センター入口 13分
12:23着
12:23発
南生実台 14分
12:24着
12:24発
南生実 15分
12:25着
12:25発
椎名崎新田 16分
12:25着
12:25発
常福寺入口 16分
12:26着
12:26発
椎名崎 17分
12:26着
12:26発
刈田子 17分
12:27着
12:27発
刈田子霊園 18分
12:27着
12:27発
落井三又 18分
12:28着
12:28発
椎名連絡所 19分
12:28着
12:28発
椎名小学校 19分
12:29着
12:29発
富岡(千葉市) 20分
12:29着
12:29発
大金沢入口 20分