小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 10:59発

所要時間(概算)
10:50発 千葉駅
10:51着
10:51発
中央二丁目
10:52着
10:52発
中央四丁目
10:53着
10:53発
県庁前
10:54着
10:54発
柏戸病院
10:55着
10:55発
末広町一丁目
10:56着
10:56発
末広町二丁目
10:57着
10:57発
末広町三丁目
10:58着
10:58発
末広町中央
10:59着
10:59発
末広町四丁目
11:00着
11:00発
末広町五丁目 1分
11:01着
11:01発
JFE体育館 2分
11:02着
11:02発
千葉メディカルセンター 3分
11:03着
11:03発
蘇我駅東入口 4分
11:03着
11:03発
南電話局 4分
11:04着
11:04発
蘇我中下 5分
11:05着
11:05発
富士見台 6分
11:07着
11:07発
富士見台下南税務署 8分
11:08着
11:08発
千葉工業高校前 9分
11:09着
11:09発
生実学校下 10分
11:10着
11:10発
柏崎 11分
11:11着
11:11発
御寺前 12分
11:11着
11:11発
下宿(生実町) 12分
11:12着
11:12発
生実新田 13分
11:12着
11:12発
文化財センター入口 13分
11:13着
11:13発
南生実台 14分
11:14着
11:14発
南生実 15分
11:15着
11:15発
椎名崎新田 16分
11:15着
11:15発
常福寺入口 16分
11:16着
11:16発
椎名崎 17分
11:16着
11:16発
刈田子 17分
11:17着
11:17発
刈田子霊園 18分
11:17着
11:17発
落井三又 18分
11:18着
11:18発
椎名連絡所 19分
11:18着
11:18発
椎名小学校 19分
11:19着
11:19発
富岡(千葉市) 20分
11:19着
11:19発
大金沢入口 20分