小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 10:14発

所要時間(概算)
10:05発 千葉駅
10:06着
10:06発
中央二丁目
10:07着
10:07発
中央四丁目
10:08着
10:08発
県庁前
10:09着
10:09発
柏戸病院
10:10着
10:10発
末広町一丁目
10:11着
10:11発
末広町二丁目
10:12着
10:12発
末広町三丁目
10:13着
10:13発
末広町中央
10:14着
10:14発
末広町四丁目
10:15着
10:15発
末広町五丁目 1分
10:16着
10:16発
JFE体育館 2分
10:17着
10:17発
千葉メディカルセンター 3分
10:18着
10:18発
蘇我駅東入口 4分
10:18着
10:18発
南電話局 4分
10:19着
10:19発
蘇我中下 5分
10:20着
10:20発
富士見台 6分
10:22着
10:22発
富士見台下南税務署 8分
10:23着
10:23発
千葉工業高校前 9分
10:24着
10:24発
生実学校下 10分
10:25着
10:25発
柏崎 11分
10:26着
10:26発
御寺前 12分
10:26着
10:26発
下宿(生実町) 12分
10:27着
10:27発
生実新田 13分
10:27着
10:27発
文化財センター入口 13分
10:28着
10:28発
南生実台 14分
10:29着
10:29発
南生実 15分
10:30着
10:30発
椎名崎新田 16分
10:30着
10:30発
常福寺入口 16分
10:31着
10:31発
椎名崎 17分
10:31着
10:31発
刈田子 17分
10:32着
10:32発
刈田子霊園 18分
10:32着
10:32発
落井三又 18分
10:33着
10:33発
椎名連絡所 19分
10:33着
10:33発
椎名小学校 19分
10:34着
10:34発
富岡(千葉市) 20分
10:34着
10:34発
大金沢入口 20分