小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 09:09発

所要時間(概算)
09:00発 千葉駅
09:01着
09:01発
中央二丁目
09:02着
09:02発
中央四丁目
09:03着
09:03発
県庁前
09:04着
09:04発
柏戸病院
09:05着
09:05発
末広町一丁目
09:06着
09:06発
末広町二丁目
09:07着
09:07発
末広町三丁目
09:08着
09:08発
末広町中央
09:09着
09:09発
末広町四丁目
09:10着
09:10発
末広町五丁目 1分
09:11着
09:11発
JFE体育館 2分
09:12着
09:12発
千葉メディカルセンター 3分
09:13着
09:13発
蘇我駅東入口 4分
09:13着
09:13発
南電話局 4分
09:14着
09:14発
蘇我中下 5分
09:15着
09:15発
富士見台 6分
09:17着
09:17発
富士見台下南税務署 8分
09:18着
09:18発
千葉工業高校前 9分
09:19着
09:19発
生実学校下 10分
09:20着
09:20発
柏崎 11分
09:21着
09:21発
御寺前 12分
09:21着
09:21発
下宿(生実町) 12分
09:22着
09:22発
生実新田 13分
09:22着
09:22発
文化財センター入口 13分
09:23着
09:23発
南生実台 14分
09:24着
09:24発
南生実 15分
09:25着
09:25発
椎名崎新田 16分
09:25着
09:25発
常福寺入口 16分
09:26着
09:26発
椎名崎 17分
09:26着
09:26発
刈田子 17分
09:27着
09:27発
刈田子霊園 18分
09:27着
09:27発
落井三又 18分
09:28着
09:28発
椎名連絡所 19分
09:28着
09:28発
椎名小学校 19分
09:29着
09:29発
富岡(千葉市) 20分
09:29着
09:29発
大金沢入口 20分