小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 08:44発

所要時間(概算)
08:35発 千葉駅
08:36着
08:36発
中央二丁目
08:37着
08:37発
中央四丁目
08:38着
08:38発
県庁前
08:39着
08:39発
柏戸病院
08:40着
08:40発
末広町一丁目
08:41着
08:41発
末広町二丁目
08:42着
08:42発
末広町三丁目
08:43着
08:43発
末広町中央
08:44着
08:44発
末広町四丁目
08:45着
08:45発
末広町五丁目 1分
08:46着
08:46発
JFE体育館 2分
08:47着
08:47発
千葉メディカルセンター 3分
08:48着
08:48発
蘇我駅東入口 4分
08:48着
08:48発
南電話局 4分
08:49着
08:49発
蘇我中下 5分
08:50着
08:50発
富士見台 6分
08:52着
08:52発
富士見台下南税務署 8分
08:53着
08:53発
千葉工業高校前 9分
08:54着
08:54発
生実学校下 10分
08:55着
08:55発
柏崎 11分
08:56着
08:56発
御寺前 12分
08:56着
08:56発
下宿(生実町) 12分
08:57着
08:57発
生実新田 13分
08:57着
08:57発
文化財センター入口 13分
08:58着
08:58発
南生実台 14分
08:59着
08:59発
南生実 15分
09:00着
09:00発
椎名崎新田 16分
09:00着
09:00発
常福寺入口 16分
09:01着
09:01発
椎名崎 17分
09:01着
09:01発
刈田子 17分
09:02着
09:02発
刈田子霊園 18分
09:02着
09:02発
落井三又 18分
09:03着
09:03発
椎名連絡所 19分
09:03着
09:03発
椎名小学校 19分
09:04着
09:04発
富岡(千葉市) 20分
09:04着
09:04発
大金沢入口 20分