小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 07:44発

所要時間(概算)
07:35発 千葉駅
07:36着
07:36発
中央二丁目
07:37着
07:37発
中央四丁目
07:38着
07:38発
県庁前
07:39着
07:39発
柏戸病院
07:40着
07:40発
末広町一丁目
07:41着
07:41発
末広町二丁目
07:42着
07:42発
末広町三丁目
07:43着
07:43発
末広町中央
07:44着
07:44発
末広町四丁目
07:45着
07:45発
末広町五丁目 1分
07:46着
07:46発
JFE体育館 2分
07:47着
07:47発
千葉メディカルセンター 3分
07:48着
07:48発
蘇我駅東入口 4分
07:48着
07:48発
南電話局 4分
07:49着
07:49発
蘇我中下 5分
07:50着
07:50発
富士見台 6分
07:52着
07:52発
富士見台下南税務署 8分
07:53着
07:53発
千葉工業高校前 9分
07:54着
07:54発
生実学校下 10分
07:55着
07:55発
柏崎 11分
07:56着
07:56発
御寺前 12分
07:56着
07:56発
下宿(生実町) 12分
07:57着
07:57発
生実新田 13分
07:57着
07:57発
文化財センター入口 13分
07:58着
07:58発
南生実台 14分
07:59着
07:59発
南生実 15分
08:00着
08:00発
椎名崎新田 16分
08:00着
08:00発
常福寺入口 16分
08:01着
08:01発
椎名崎 17分
08:01着
08:01発
刈田子 17分
08:02着
08:02発
刈田子霊園 18分
08:02着
08:02発
落井三又 18分
08:03着
08:03発
椎名連絡所 19分
08:03着
08:03発
椎名小学校 19分
08:04着
08:04発
富岡(千葉市) 20分
08:04着
08:04発
大金沢入口 20分