小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 07:29発

所要時間(概算)
07:20発 千葉駅
07:21着
07:21発
中央二丁目
07:22着
07:22発
中央四丁目
07:23着
07:23発
県庁前
07:24着
07:24発
柏戸病院
07:25着
07:25発
末広町一丁目
07:26着
07:26発
末広町二丁目
07:27着
07:27発
末広町三丁目
07:28着
07:28発
末広町中央
07:29着
07:29発
末広町四丁目
07:30着
07:30発
末広町五丁目 1分
07:31着
07:31発
JFE体育館 2分
07:32着
07:32発
千葉メディカルセンター 3分
07:33着
07:33発
蘇我駅東入口 4分
07:33着
07:33発
南電話局 4分
07:34着
07:34発
蘇我中下 5分
07:35着
07:35発
富士見台 6分
07:37着
07:37発
富士見台下南税務署 8分
07:38着
07:38発
千葉工業高校前 9分
07:39着
07:39発
生実学校下 10分
07:40着
07:40発
柏崎 11分
07:41着
07:41発
御寺前 12分
07:41着
07:41発
下宿(生実町) 12分
07:42着
07:42発
生実新田 13分
07:42着
07:42発
文化財センター入口 13分
07:43着
07:43発
南生実台 14分
07:44着
07:44発
南生実 15分
07:45着
07:45発
椎名崎新田 16分
07:45着
07:45発
常福寺入口 16分
07:46着
07:46発
椎名崎 17分
07:46着
07:46発
刈田子 17分
07:47着
07:47発
刈田子霊園 18分
07:47着
07:47発
落井三又 18分
07:48着
07:48発
椎名連絡所 19分
07:48着
07:48発
椎名小学校 19分
07:49着
07:49発
富岡(千葉市) 20分
07:49着
07:49発
大金沢入口 20分