小湊鐵道バス千葉駅〜生実学校下〜イオンタウンおゆみ野系統
末広町中央,イオンタウンおゆみ野方面

末広町四丁目:2021年12月1日(水) 07:09発

所要時間(概算)
07:00発 千葉駅
07:01着
07:01発
中央二丁目
07:02着
07:02発
中央四丁目
07:03着
07:03発
県庁前
07:04着
07:04発
柏戸病院
07:05着
07:05発
末広町一丁目
07:06着
07:06発
末広町二丁目
07:07着
07:07発
末広町三丁目
07:08着
07:08発
末広町中央
07:09着
07:09発
末広町四丁目
07:10着
07:10発
末広町五丁目 1分
07:11着
07:11発
JFE体育館 2分
07:12着
07:12発
千葉メディカルセンター 3分
07:13着
07:13発
蘇我駅東入口 4分
07:13着
07:13発
南電話局 4分
07:14着
07:14発
蘇我中下 5分
07:15着
07:15発
富士見台 6分
07:17着
07:17発
富士見台下南税務署 8分
07:18着
07:18発
千葉工業高校前 9分
07:19着
07:19発
生実学校下 10分
07:20着
07:20発
柏崎 11分
07:21着
07:21発
御寺前 12分
07:21着
07:21発
下宿(生実町) 12分
07:22着
07:22発
生実新田 13分
07:22着
07:22発
文化財センター入口 13分
07:23着
07:23発
南生実台 14分
07:24着
07:24発
南生実 15分
07:25着
07:25発
椎名崎新田 16分
07:25着
07:25発
常福寺入口 16分
07:26着
07:26発
椎名崎 17分
07:26着
07:26発
刈田子 17分
07:27着
07:27発
刈田子霊園 18分
07:27着
07:27発
落井三又 18分
07:28着
07:28発
椎名連絡所 19分
07:28着
07:28発
椎名小学校 19分
07:29着
07:29発
富岡(千葉市) 20分
07:29着
07:29発
大金沢入口 20分