小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 20:22発

所要時間(概算)
20:22着
20:22発
白旗局前
20:23着
20:23発
白旗 1分
20:24着
20:24発
寒風台 2分
20:25着
20:25発
蘇我病院前 3分
20:26着
20:26発
宮崎公民館 4分
20:27着
20:27発
南町二丁目 5分
20:28着
20:28発
宮崎町入口 6分
20:29着
20:29発
水道局前 7分
20:30着
20:30発
宮崎一丁目 8分
20:31着
20:31発
千葉寺駅入口 9分
20:32着
20:32発
千葉寺 10分
20:33着
20:33発
教会下 11分
20:34着
20:34発
葛城町 12分
20:35着
20:35発
柏戸病院 13分
20:37着
20:37発
県庁前 15分
20:38着
20:38発
中央四丁目 16分
20:39着
20:39発
中央二丁目 17分
20:45着
千葉駅 23分