小湊鐵道バス千葉駅〜水道局前〜大巌寺(淑徳大学)系統
千葉寺,千葉駅方面

白旗局前:2021年12月3日(金) 19:22発

所要時間(概算)
19:22着
19:22発
白旗局前
19:23着
19:23発
白旗 1分
19:24着
19:24発
寒風台 2分
19:25着
19:25発
蘇我病院前 3分
19:26着
19:26発
宮崎公民館 4分
19:27着
19:27発
南町二丁目 5分
19:28着
19:28発
宮崎町入口 6分
19:29着
19:29発
水道局前 7分
19:30着
19:30発
宮崎一丁目 8分
19:31着
19:31発
千葉寺駅入口 9分
19:32着
19:32発
千葉寺 10分
19:33着
19:33発
教会下 11分
19:34着
19:34発
葛城町 12分
19:35着
19:35発
柏戸病院 13分
19:37着
19:37発
県庁前 15分
19:38着
19:38発
中央四丁目 16分
19:39着
19:39発
中央二丁目 17分
19:45着
千葉駅 23分